工具条已关闭


2020年山阴县公开招聘事业单位、卫生技术工作人员笔试成绩公告
2019-08-31
 
序号 用户姓名 性别 报考岗位 报考单位 准考证号 笔试成绩 排名 备注
33 崔婧敏 财务 经济技术开发区 20201010203 81.45 1  
19 冯慧超 财务 经济技术开发区 20201010119 81.25 2  
74 李波 财务 经济技术开发区 20201010314 80.00 3  
68 纪奕 财务 经济技术开发区 20201010308 79.25 4  
53 王甜甜 财务 经济技术开发区 20201010223 78.05 5  
45 杨琳 财务 经济技术开发区 20201010215 78.05 5  
4 闫普田 财务 经济技术开发区 20201010104 77.85 7  
3 刘瑀 财务 经济技术开发区 20201010103 77.80 8  
42 魏丽娜 财务 经济技术开发区 20201010212 77.75 9  
40 卢彩霞 财务 经济技术开发区 20201010210 77.15 10  
12 丁鑫 财务 经济技术开发区 20201010112 76.65 11  
55 苏新伟 财务 经济技术开发区 20201010225 76.05 12  
44 马世禄 财务 经济技术开发区 20201010214 75.60 13  
38 郭永花 财务 经济技术开发区 20201010208 75.25 14  
64 赵浩东 财务 经济技术开发区 20201010304 75.05 15  
75 李敏 财务 经济技术开发区 20201010315 75.00 16  
73 刘鹏 财务 经济技术开发区 20201010313 74.65 17  
58 冯娜 财务 经济技术开发区 20201010228 74.30 18  
54 李晶晶 财务 经济技术开发区 20201010224 74.15 19  
51 赵宏伟 财务 经济技术开发区 20201010221 74.05 20  
8 王建 财务 经济技术开发区 20201010108 71.10 21  
6 周春晓 财务 经济技术开发区 20201010106 71.05 22  
20 李珏珍 财务 经济技术开发区 20201010120 70.80 23  
43 齐泽升 财务 经济技术开发区 20201010213 70.05 24  
9 赵志晓 财务 经济技术开发区 20201010109 69.90 25  
14 张巨官 财务 经济技术开发区 20201010114 69.80 26  
52 姚文佳 财务 经济技术开发区 20201010222 69.70 27  
57 武巧霞 财务 经济技术开发区 20201010227 69.20 28  
16 武帅 财务 经济技术开发区 20201010116 69.15 29  
63 侯志敏 财务 经济技术开发区 20201010303 69.10 30  
65 崔雪娇 财务 经济技术开发区 20201010305 68.70 31  
39 贾秀兰 财务 经济技术开发区 20201010209 68.05 32  
13 苑萍 财务 经济技术开发区 20201010113 67.80 33  
30 安海桃 财务 经济技术开发区 20201010130 67.20 34  
24 王荣哲 财务 经济技术开发区 20201010124 66.85 35  
49 郑宁宁 财务 经济技术开发区 20201010219 66.75 36  
62 史晓宇 财务 经济技术开发区 20201010302 66.05 37  
32 闫祖瑜 财务 经济技术开发区 20201010202 65.60 38  
11 杨翊 财务 经济技术开发区 20201010111 64.90 39  
2 武丽玮 财务 经济技术开发区 20201010102 64.60 40  
48 蒋京 财务 经济技术开发区 20201010218 64.35 41  
61 郭世宏 财务 经济技术开发区 20201010301 64.15 42  
29 唐玉琴 财务 经济技术开发区 20201010129 63.50 43  
10 李璐 财务 经济技术开发区 20201010110 63.00 44  
27 李娜 财务 经济技术开发区 20201010127 62.65 45  
72 王宏霞 财务 经济技术开发区 20201010312 62.65 45  
34 王春香 财务 经济技术开发区 20201010204 61.80 47  
17 李国冰 财务 经济技术开发区 20201010117 61.70 48  
22 王冠 财务 经济技术开发区 20201010122 61.65 49  
46 田丽萍 财务 经济技术开发区 20201010216 61.65 49  
41 马彩玉 财务 经济技术开发区 20201010211 61.50 51  
18 吉雅丽 财务 经济技术开发区 20201010118 60.80 52  
26 曹琼方 财务 经济技术开发区 20201010126 59.20 53  
35 胡学飞 财务 经济技术开发区 20201010205 58.30 54  
37 郭小婷 财务 经济技术开发区 20201010207 57.75 55  
15 牛群旺 财务 经济技术开发区 20201010115 56.05 56  
69 康志敏 财务 经济技术开发区 20201010309 54.20 57  
70 韩韵梅 财务 经济技术开发区 20201010310 0.00 58 缺考
71 赵烨 财务 经济技术开发区 20201010311 0.00 58 缺考
66 武慧青 财务 经济技术开发区 20201010306 0.00 58 缺考
67 李怡君 财务 经济技术开发区 20201010307 0.00 58 缺考
59 蒙曹凤 财务 经济技术开发区 20201010229 0.00 58 缺考
60 高文慧 财务 经济技术开发区 20201010230 0.00 58 缺考
56 赵鹏宇 财务 经济技术开发区 20201010226 0.00 58 缺考
47 赵义 财务 经济技术开发区 20201010217 0.00 58 缺考
50 魏宁 财务 经济技术开发区 20201010220 0.00 58 缺考
7 王国晓 财务 经济技术开发区 20201010107 0.00 58 缺考
1 李佳佳 财务 经济技术开发区 20201010101 0.00 58 缺考
5 赵白丽 财务 经济技术开发区 20201010105 0.00 58 缺考
36 温苗苗 财务 经济技术开发区 20201010206 0.00 58 缺考
31 赵广 财务 经济技术开发区 20201010201 0.00 58 缺考
23 白雪 财务 经济技术开发区 20201010123 0.00 58 缺考
21 王静 财务 经济技术开发区 20201010121 0.00 58 缺考
28 赵敏 财务 经济技术开发区 20201010128 0.00 58 缺考
25 秦媛 财务 经济技术开发区 20201010125 0.00 58 缺考
130 安艳霞 文秘 经济技术开发区 20201020510 78.55 1  
150 郭园 文秘 经济技术开发区 20201020530 77.75 2  
122 温婧 文秘 经济技术开发区 20201020502 76.90 3  
152 刘鹏 文秘 经济技术开发区 20201020602 76.85 4  
149 马珺 文秘 经济技术开发区 20201020529 76.10 5  
137 陈烁 文秘 经济技术开发区 20201020517 74.90 6  
143 温晓宇 文秘 经济技术开发区 20201020523 74.75 7  
140 张也 文秘 经济技术开发区 20201020520 74.70 8  
132 陈彦荣 文秘 经济技术开发区 20201020512 74.70 8  
161 卢彩红 文秘 经济技术开发区 20201020611 74.70 8  
131 孟皎 文秘 经济技术开发区 20201020511 72.25 11  
128 张娜 文秘 经济技术开发区 20201020508 72.25 11  
159 金铭 文秘 经济技术开发区 20201020609 71.85 13  
145 温帅贤 文秘 经济技术开发区 20201020525 69.80 14  
136 窦凯利 文秘 经济技术开发区 20201020516 69.00 15  
146 袁佳敏 文秘 经济技术开发区 20201020526 68.60 16  
134 岳佳荣 文秘 经济技术开发区 20201020514 68.25 17  
153 刘芳 文秘 经济技术开发区 20201020603 68.20 18  
167 刘嘉 文秘 经济技术开发区 20201020617 67.85 19  
142 杨明瑞 文秘 经济技术开发区 20201020522 67.25 20  
165 李万敏 文秘 经济技术开发区 20201020615 65.95 21  
163 沈娟 文秘 经济技术开发区 20201020613 64.85 22  
124 王凌云 文秘 经济技术开发区 20201020504 64.20 23  
147 李敏 文秘 经济技术开发区 20201020527 63.85 24  
162 郭利芳 文秘 经济技术开发区 20201020612 63.65 25  
127 温曼婷 文秘 经济技术开发区 20201020507 61.60 26  
160 张双 文秘 经济技术开发区 20201020610 60.25 27  
125 李小蓉 文秘 经济技术开发区 20201020505 57.00 28  
123 宋薇 文秘 经济技术开发区 20201020503 46.85 29  
121 弓腾 文秘 经济技术开发区 20201020501 0.00 30 缺考
126 温霞 文秘 经济技术开发区 20201020506 0.00 30 缺考
129 许超 文秘 经济技术开发区 20201020509 0.00 30 缺考
133 高枫 文秘 经济技术开发区 20201020513 0.00 30 缺考
135 白中伟 文秘 经济技术开发区 20201020515 0.00 30 缺考
141 聂力加 文秘 经济技术开发区 20201020521 0.00 30 缺考
138 徐琳 文秘 经济技术开发区 20201020518 0.00 30 缺考
139 王馨月 文秘 经济技术开发区 20201020519 0.00 30 缺考
148 李耀芳 文秘 经济技术开发区 20201020528 0.00 30 缺考
144 张星宇 文秘 经济技术开发区 20201020524 0.00 30 缺考
151 田宗慧 文秘 经济技术开发区 20201020601 0.00 30 缺考
154 蔚静楠 文秘 经济技术开发区 20201020604 0.00 30 缺考
155 焦雅宁 文秘 经济技术开发区 20201020605 0.00 30 缺考
156 杨琪 文秘 经济技术开发区 20201020606 0.00 30 缺考
157 叶小娟 文秘 经济技术开发区 20201020607 0.00 30 缺考
158 庞娇 文秘 经济技术开发区 20201020608 0.00 30 缺考
164 郭妙玲 文秘 经济技术开发区 20201020614 0.00 30 缺考
168 张羽茹 文秘 经济技术开发区 20201020618 0.00 30 缺考
166 贾宏宇 文秘 经济技术开发区 20201020616 0.00 30 缺考
197 王志璇 环保 经济技术开发区 20201040717 77.45 1  
195 郭钟元 环保 经济技术开发区 20201040715 76.70 2  
193 王群 环保 经济技术开发区 20201040713 76.40 3  
184 孟倩 环保 经济技术开发区 20201040704 75.05 4  
185 乔东 环保 经济技术开发区 20201040705 73.85 5  
202 郭新艳 环保 经济技术开发区 20201040722 72.90 6  
190 叶青 环保 经济技术开发区 20201040710 71.90 7  
192 樊帅群 环保 经济技术开发区 20201040712 71.55 8  
181 于垠 环保 经济技术开发区 20201040701 70.50 9  
203 白雪 环保 经济技术开发区 20201040723 70.00 10  
188 李攀峰 环保 经济技术开发区 20201040708 69.50 11  
198 王海东 环保 经济技术开发区 20201040718 68.20 12  
199 李佳佳 环保 经济技术开发区 20201040719 67.00 13  
200 赵海霞 环保 经济技术开发区 20201040720 66.75 14  
183 刘苏惠 环保 经济技术开发区 20201040703 66.60 15  
182 朱程 环保 经济技术开发区 20201040702 64.35 16  
201 李海娇 环保 经济技术开发区 20201040721 64.35 16  
186 韩国芳 环保 经济技术开发区 20201040706 64.00 18  
191 丰华 环保 经济技术开发区 20201040711 58.90 19  
194 张华 环保 经济技术开发区 20201040714 58.00 20  
196 高芳 环保 经济技术开发区 20201040716 0.00 21 缺考
187 刘飞显 环保 经济技术开发区 20201040707 0.00 21 缺考
189 薛永峰 环保 经济技术开发区 20201040709 0.00 21 缺考
275 刘俨 建设规划 经济技术开发区 20201051005 75.00 1  
265 张文丽 建设规划 经济技术开发区 20201050925 73.35 2  
262 宋伟 建设规划 经济技术开发区 20201050922 68.45 3  
267 王晓乾 建设规划 经济技术开发区 20201050927 65.90 4  
272 殷丹阳 建设规划 经济技术开发区 20201051002 65.50 5  
269 郭晓 建设规划 经济技术开发区 20201050929 63.20 6  
270 徐梁 建设规划 经济技术开发区 20201050930 62.50 7  
271 陈涛 建设规划 经济技术开发区 20201051001 55.25 8  
268 孙哲 建设规划 经济技术开发区 20201050928 51.55 9  
266 高晓敏 建设规划 经济技术开发区 20201050926 0.00 10 缺考
273 连子毅 建设规划 经济技术开发区 20201051003 0.00 10 缺考
274 王孟君 建设规划 经济技术开发区 20201051004 0.00 10 缺考
263 毕铭鑫 建设规划 经济技术开发区 20201050923 0.00 10 缺考
264 雷敏 建设规划 经济技术开发区 20201050924 0.00 10 缺考
276 张涛 建设规划 经济技术开发区 20201051006 0.00 10 缺考
218 罗京 监理预算 经济技术开发区 20201060808 74.00 1  
215 苏佳宇 监理预算 经济技术开发区 20201060805 70.60 2  
206 纪拯 监理预算 经济技术开发区 20201060726 70.20 3  
212 谭敏 监理预算 经济技术开发区 20201060802 69.10 4  
211 杨志鹏 监理预算 经济技术开发区 20201060801 68.45 5  
204 索腾 监理预算 经济技术开发区 20201060724 68.10 6  
208 杨晓舟 监理预算 经济技术开发区 20201060728 67.25 7  
209 郭鸿太 监理预算 经济技术开发区 20201060729 66.80 8  
219 李雪嘉 监理预算 经济技术开发区 20201060809 62.55 9  
210 兰小波 监理预算 经济技术开发区 20201060730 57.95 10  
216 王晓琪 监理预算 经济技术开发区 20201060806 57.25 11  
207 李林昊 监理预算 经济技术开发区 20201060727 54.25 12  
214 谭洁 监理预算 经济技术开发区 20201060804 52.70 13  
213 孙志杰 监理预算 经济技术开发区 20201060803 0.00 14 缺考
220 杨佳琪 监理预算 经济技术开发区 20201060810 0.00 14 缺考
205 宋燕则 监理预算 经济技术开发区 20201060725 0.00 14 缺考
217 白玉杰 监理预算 经济技术开发区 20201060807 0.00 14 缺考
300 刘艳娜 法律(服务基层) 经济技术开发区 20201071030 75.90 1  
299 杜月婷 法律(服务基层) 经济技术开发区 20201071029 75.85 2  
298 潘昊 法律(服务基层) 经济技术开发区 20201071028 73.90 3  
171 张晋文 项目审批 经济技术开发区 20201080621 78.45 1  
173 王杰闻 项目审批 经济技术开发区 20201080623 76.80 2  
177 卢宇文 项目审批 经济技术开发区 20201080627 73.20 3  
179 杨志选 项目审批 经济技术开发区 20201080629 71.35 4  
175 李铭凯 项目审批 经济技术开发区 20201080625 70.40 5  
176 黄鹏 项目审批 经济技术开发区 20201080626 69.10 6  
174 安景花 项目审批 经济技术开发区 20201080624 68.80 7  
172 吉磊 项目审批 经济技术开发区 20201080622 66.70 8  
170 魏泽民 项目审批 经济技术开发区 20201080620 66.40 9  
169 李杰 项目审批 经济技术开发区 20201080619 62.70 10  
180 武鹏飞 项目审批 经济技术开发区 20201080630 0.00 11 缺考
178 符晓芳 项目审批 经济技术开发区 20201080628 0.00 11 缺考
82 高翔 经济运行 经济技术开发区 20201090322 83.65 1  
102 张建江 经济运行 经济技术开发区 20201090412 80.90 2  
86 李振梅 经济运行 经济技术开发区 20201090326 79.75 3  
85 祁艳芳 经济运行 经济技术开发区 20201090325 79.05 4  
115 闫建华 经济运行 经济技术开发区 20201090425 77.80 5  
119 翁芷君 经济运行 经济技术开发区 20201090429 75.55 6  
91 李思嘉 经济运行 经济技术开发区 20201090401 74.55 7  
87 李育林 经济运行 经济技术开发区 20201090327 74.30 8  
83 雷晓婧 经济运行 经济技术开发区 20201090323 73.40 9  
120 昝东霞 经济运行 经济技术开发区 20201090430 73.30 10  
101 寇文换 经济运行 经济技术开发区 20201090411 73.25 11  
117 宣惠贞 经济运行 经济技术开发区 20201090427 72.85 12  
118 张兴国 经济运行 经济技术开发区 20201090428 72.20 13  
90 纪剑华 经济运行 经济技术开发区 20201090330 72.15 14  
114 谷花 经济运行 经济技术开发区 20201090424 71.85 15  
111 贺帅帅 经济运行 经济技术开发区 20201090421 71.30 16  
108 罗刚 经济运行 经济技术开发区 20201090418 70.90 17  
98 安沙 经济运行 经济技术开发区 20201090408 70.85 18  
77 谷蕾 经济运行 经济技术开发区 20201090317 70.45 19  
103 张鹏艳 经济运行 经济技术开发区 20201090413 70.35 20  
97 吉利 经济运行 经济技术开发区 20201090407 70.10 21  
105 席彩云 经济运行 经济技术开发区 20201090415 69.65 22  
93 方志立 经济运行 经济技术开发区 20201090403 69.55 23  
109 卢俊鑫 经济运行 经济技术开发区 20201090419 69.10 24  
116 韩平 经济运行 经济技术开发区 20201090426 69.10 24  
113 冯婧 经济运行 经济技术开发区 20201090423 67.25 26  
112 朱荣 经济运行 经济技术开发区 20201090422 66.00 27  
80 杨宇航 经济运行 经济技术开发区 20201090320 65.75 28  
79 闫绪校 经济运行 经济技术开发区 20201090319 64.90 29  
96 苏佳佳 经济运行 经济技术开发区 20201090406 64.50 30  
100 崔琦 经济运行 经济技术开发区 20201090410 61.70 31  
99 祁慧玲 经济运行 经济技术开发区 20201090409 61.40 32  
95 乔丹妮 经济运行 经济技术开发区 20201090405 58.70 33  
81 吕跃春 经济运行 经济技术开发区 20201090321 57.20 34  
92 王红霞 经济运行 经济技术开发区 20201090402 55.90 35  
94 李琦 经济运行 经济技术开发区 20201090404 34.95 36  
88 潘鑫 经济运行 经济技术开发区 20201090328 0.00 37 缺考
89 兰芳 经济运行 经济技术开发区 20201090329 0.00 37 缺考
78 王彦婷 经济运行 经济技术开发区 20201090318 0.00 37 缺考
84 任彩云 经济运行 经济技术开发区 20201090324 0.00 37 缺考
76 王文荷 经济运行 经济技术开发区 20201090316 0.00 37 缺考
110 高璐 经济运行 经济技术开发区 20201090420 0.00 37 缺考
106 白雪 经济运行 经济技术开发区 20201090416 0.00 37 缺考
107 高超群 经济运行 经济技术开发区 20201090417 0.00 37 缺考
104 李扬帆 经济运行 经济技术开发区 20201090414 0.00 37 缺考
231 李龙 招商运营 经济技术开发区 20201100821 87.30 1  
253 丰慧芳 招商运营 经济技术开发区 20201100913 81.85 2  
224 曹嘉丽 招商运营 经济技术开发区 20201100814 80.15 3  
232 张先明 招商运营 经济技术开发区 20201100822 78.05 4  
238 马腾 招商运营 经济技术开发区 20201100828 77.35 5  
225 王佳丽 招商运营 经济技术开发区 20201100815 77.30 6  
251 石方静 招商运营 经济技术开发区 20201100911 76.90 7  
243 周晶 招商运营 经济技术开发区 20201100903 76.65 8  
259 刘卓兰 招商运营 经济技术开发区 20201100919 75.80 9  
239 苏晓靖 招商运营 经济技术开发区 20201100829 75.50 10  
235 李晓芳 招商运营 经济技术开发区 20201100825 74.75 11  
252 田金山 招商运营 经济技术开发区 20201100912 74.45 12  
222 杨政 招商运营 经济技术开发区 20201100812 73.70 13  
242 梁佳楠 招商运营 经济技术开发区 20201100902 73.05 14  
240 刘文超 招商运营 经济技术开发区 20201100830 72.10 15  
254 邵凯 招商运营 经济技术开发区 20201100914 71.55 16  
248 李洁 招商运营 经济技术开发区 20201100908 70.25 17  
241 陈伟 招商运营 经济技术开发区 20201100901 69.10 18  
258 李澧 招商运营 经济技术开发区 20201100918 68.70 19  
257 李建祥 招商运营 经济技术开发区 20201100917 68.50 20  
228 申桂瑛 招商运营 经济技术开发区 20201100818 68.40 21  
221 韩良 招商运营 经济技术开发区 20201100811 68.30 22  
244 刘娇 招商运营 经济技术开发区 20201100904 68.10 23  
255 王晓堃 招商运营 经济技术开发区 20201100915 67.65 24  
234 贾倩 招商运营 经济技术开发区 20201100824 64.75 25  
226 金泽宇 招商运营 经济技术开发区 20201100816 61.10 26  
227 王海龙 招商运营 经济技术开发区 20201100817 60.85 27  
249 史伟楠 招商运营 经济技术开发区 20201100909 58.05 28  
229 李帅 招商运营 经济技术开发区 20201100819 55.95 29  
256 杨占芳 招商运营 经济技术开发区 20201100916 51.45 30  
260 蒯婧 招商运营 经济技术开发区 20201100920 0.00 31 缺考
261 董雅鑫 招商运营 经济技术开发区 20201100921 0.00 31 缺考
250 田若男 招商运营 经济技术开发区 20201100910 0.00 31 缺考
245 梁栋 招商运营 经济技术开发区 20201100905 0.00 31 缺考
246 秦晶科 招商运营 经济技术开发区 20201100906 0.00 31 缺考
247 郭礼军 招商运营 经济技术开发区 20201100907 0.00 31 缺考
236 周建荣 招商运营 经济技术开发区 20201100826 0.00 31 缺考
237 乔一峰 招商运营 经济技术开发区 20201100827 0.00 31 缺考
233 王春宇 招商运营 经济技术开发区 20201100823 0.00 31 缺考
230 孟志华 招商运营 经济技术开发区 20201100820 0.00 31 缺考
223 张娜 招商运营 经济技术开发区 20201100813 0.00 31 缺考
283 朱银玲 融资 经济技术开发区 20201111013 80.30 1  
284 王岩 融资 经济技术开发区 20201111014 76.75 2  
297 张宏毅 融资 经济技术开发区 20201111027 75.85 3  
294 李召召 融资 经济技术开发区 20201111024 75.75 4  
281 杨曦 融资 经济技术开发区 20201111011 75.75 4  
280 常佳 融资 经济技术开发区 20201111010 72.85 6  
295 安建伟 融资 经济技术开发区 20201111025 71.45 7  
278 王金波 融资 经济技术开发区 20201111008 69.25 8  
279 蔚阳 融资 经济技术开发区 20201111009 68.05 9  
287 金鑫 融资 经济技术开发区 20201111017 67.40 10  
286 王薇 融资 经济技术开发区 20201111016 62.85 11  
285 尹晓智 融资 经济技术开发区 20201111015 0.00 12 缺考
288 杨泽 融资 经济技术开发区 20201111018 0.00 12 缺考
289 薛羽西 融资 经济技术开发区 20201111019 0.00 12 缺考
290 郭文娟 融资 经济技术开发区 20201111020 0.00 12 缺考
291 杨越 融资 经济技术开发区 20201111021 0.00 12 缺考
292 朱珈仪 融资 经济技术开发区 20201111022 0.00 12 缺考
293 段国胜 融资 经济技术开发区 20201111023 0.00 12 缺考
296 王璐 融资 经济技术开发区 20201111026 0.00 12 缺考
282 杨媛媛 融资 经济技术开发区 20201111012 0.00 12 缺考
277 薛逢村 融资 经济技术开发区 20201111007 0.00 12 缺考
301 赵国亮 电力运营(服务基层) 经济技术开发区 20201121101 75.45 1  
306 王磊 电力运营(服务基层) 经济技术开发区 20201121106 74.65 2  
304 赵晓钰 电力运营(服务基层) 经济技术开发区 20201121104 66.30 3  
305 李琪 电力运营(服务基层) 经济技术开发区 20201121105 64.85 4  
303 崔鑫海 电力运营(服务基层) 经济技术开发区 20201121103 62.50 5  
302 贾睿 电力运营(服务基层) 经济技术开发区 20201121102 0.00 6 缺考
773 罗改峰 语文 一中 20202012623 73.70 1  
766 合磊 语文 一中 20202012616 73.20 2  
761 孙丽丽 语文 一中 20202012611 73.10 3  
768 樊玉清 语文 一中 20202012618 72.50 4  
765 李霄 语文 一中 20202012615 67.10 5  
770 王郁琴 语文 一中 20202012620 66.80 6  
763 李辛桢 语文 一中 20202012613 66.00 7  
772 金悦 语文 一中 20202012622 65.40 8  
774 王雅楠 语文 一中 20202012624 64.70 9  
769 赵停停 语文 一中 20202012619 63.20 10  
767 丰宇 语文 一中 20202012617 0.00 11 缺考
764 侯凤林 语文 一中 20202012614 0.00 11 缺考
771 雷默 语文 一中 20202012621 0.00 11 缺考
762 康刘璐 语文 一中 20202012612 0.00 11 缺考
777 郝斌羽 物理 一中 20202032627 73.20 1  
778 李晓琴 物理 一中 20202032628 69.40 2  
776 尹叶梅 物理 一中 20202032626 44.70 3  
775 侯玲 物理 一中 20202032625 0.00 4 缺考
598 赵小军 政治 一中 20202052028 81.00 1  
591 董高鸿飞 政治 一中 20202052021 76.10 2  
588 席洁琼 政治 一中 20202052018 73.50 3  
595 蔚娜 政治 一中 20202052025 72.50 4  
587 李婷 政治 一中 20202052017 72.10 5  
594 安娟 政治 一中 20202052024 70.70 6  
592 李梅 政治 一中 20202052022 68.50 7  
585 王芷芳 政治 一中 20202052015 67.90 8  
599 赵蓉花 政治 一中 20202052029 61.80 9  
600 王晓雅 政治 一中 20202052030 0.00 10 缺考
596 王小芳 政治 一中 20202052026 0.00 10 缺考
597 李美荣 政治 一中 20202052027 0.00 10 缺考
586 宋志春 政治 一中 20202052016 0.00 10 缺考
593 宋玲玲 政治 一中 20202052023 0.00 10 缺考
589 杨立业 政治 一中 20202052019 0.00 10 缺考
590 李瑜 政治 一中 20202052020 0.00 10 缺考
582 李世晶 政治 一中 20202052012 0.00 10 缺考
583 梁茹 政治 一中 20202052013 0.00 10 缺考
584 高丽星 政治 一中 20202052014 0.00 10 缺考
739 叶旭文 化学 一中 20202062519 79.10 1  
755 计霞 化学 一中 20202062605 74.00 2  
744 毛艳春 化学 一中 20202062524 72.80 3  
743 梁金芳 化学 一中 20202062523 72.50 4  
742 赵新叶 化学 一中 20202062522 70.50 5  
760 符国珍 化学(服务基层) 一中 20202062610 70.10 6  
753 马倩倩 化学 一中 20202062603 69.90 7  
741 解晓春 化学 一中 20202062521 66.90 8  
757 王艳 化学 一中 20202062607 64.00 9  
746 郭春宇 化学 一中 20202062526 63.50 10  
747 范秀婷 化学 一中 20202062527 62.90 11  
749 史波 化学 一中 20202062529 62.90 11  
740 李婷 化学 一中 20202062520 62.50 13  
751 马海霞 化学 一中 20202062601 59.60 14  
745 何瑾 化学 一中 20202062525 59.20 15  
748 任巧珍 化学 一中 20202062528 43.40 16  
758 牛泽世 化学 一中 20202062608 43.30 17  
756 姚晋 化学 一中 20202062606 32.50 18  
759 贺瑞菊 化学 一中 20202062609 0.00 19 缺考
752 闫璇 化学 一中 20202062602 0.00 19 缺考
754 白雪娇 化学 一中 20202062604 0.00 19 缺考
750 肖芳 化学 一中 20202062530 0.00 19 缺考
674 刘秀娇 历史 一中 20202082314 74.00 1  
678 王晓庆 历史 一中 20202082318 73.00 2  
683 李亚平 历史 一中 20202082323 72.70 3  
681 张彩云 历史 一中 20202082321 72.50 4  
677 周世茂 历史 一中 20202082317 69.50 5  
670 李欢 历史 一中 20202082310 65.10 6  
682 张晓慧 历史 一中 20202082322 64.70 7  
675 寇雅芳 历史 一中 20202082315 62.40 8  
679 梁美英 历史 一中 20202082319 62.10 9  
676 赵晓丽 历史 一中 20202082316 60.20 10  
671 刘瑞琴 历史 一中 20202082311 0.00 11 缺考
672 和文娟 历史 一中 20202082312 0.00 11 缺考
673 师帅 历史 一中 20202082313 0.00 11 缺考
680 王风霞 历史 一中 20202082320 0.00 11 缺考
684 安琪 历史 一中 20202082324 0.00 11 缺考
784 霍倩甜 英语 一中 20202102706 84.30 1  
779 张烔彤 英语 一中 20202102701 79.40 2  
791 马玲君 英语 一中 20202102713 78.30 3  
795 赵晓敏 英语 一中 20202102717 78.10 4  
797 王桂花 英语(服务基层) 一中 20202102719 77.00 5  
790 刘秀兰 英语 一中 20202102712 75.80 6  
794 袁晓红 英语 一中 20202102716 75.70 7  
785 李冕 英语 一中 20202102707 75.00 8  
788 李俊 英语 一中 20202102710 74.60 9  
789 梁蓉 英语 一中 20202102711 71.90 10  
786 李江 英语 一中 20202102708 67.00 11  
787 吉娇娇 英语 一中 20202102709 0.00 12 缺考
792 杨振蕊 英语 一中 20202102714 0.00 12 缺考
793 吴志青 英语 一中 20202102715 0.00 12 缺考
796 张嘉月 英语 一中 20202102718 0.00 12 缺考
780 薛美娜 英语 一中 20202102702 0.00 12 缺考
781 刘融 英语 一中 20202102703 0.00 12 缺考
782 王国强 英语 一中 20202102704 0.00 12 缺考
783 顼文辉 英语 一中 20202102705 0.00 12 缺考
688 赵玉峰 地理 一中 20202122328 78.80 1  
690 张俊丽 地理 一中 20202122330 74.30 2  
689 赵瑾 地理 一中 20202122329 73.10 3  
687 宗晓玲 地理 一中 20202122327 71.90 4  
686 彭秀清 地理 一中 20202122326 69.00 5  
685 郭建文 地理 一中 20202122325 0.00 6 缺考
798 谭光耀 机电 职业教育中心校 20203012720 62.40 1  
800 闫绪晟 机电 职业教育中心校 20203012722 54.20 2  
802 陈军政 机电 职业教育中心校 20203012724 53.30 3  
803 陈志宏 机电 职业教育中心校 20203012725 51.40 4  
808 赵露 机电 职业教育中心校 20203012730 50.20 5  
799 寇港荣 机电 职业教育中心校 20203012721 48.50 6  
804 计云云 机电 职业教育中心校 20203012726 46.80 7  
801 郭晓磊 机电 职业教育中心校 20203012723 45.70 8  
805 康德朋 机电 职业教育中心校 20203012727 0.00 9 缺考
806 张睿宇 机电 职业教育中心校 20203012728 0.00 9 缺考
807 蔚松岩 机电 职业教育中心校 20203012729 0.00 9 缺考
657 温林 计算机(服务基层) 职业教育中心校 20203022227 65.70 1  
653 张海媛 计算机(服务基层) 职业教育中心校 20203022223 63.40 2  
655 刘志龙 计算机(服务基层) 职业教育中心校 20203022225 59.10 3  
651 张美玲 计算机(服务基层) 职业教育中心校 20203022221 57.20 4  
658 贾晓辉 计算机(服务基层) 职业教育中心校 20203022228 56.20 5  
648 康丽 计算机(服务基层) 职业教育中心校 20203022218 55.90 6  
659 陈毅 计算机(服务基层) 职业教育中心校 20203022229 53.60 7  
654 李灏林 计算机(服务基层) 职业教育中心校 20203022224 49.30 8  
650 郝璐 计算机(服务基层) 职业教育中心校 20203022220 48.40 9  
656 吉雨雨 计算机(服务基层) 职业教育中心校 20203022226 46.80 10  
652 段慧 计算机(服务基层) 职业教育中心校 20203022222 44.70 11  
649 柯抒琴 计算机(服务基层) 职业教育中心校 20203022219 0.00 12 缺考
660 安瑞 计算机(服务基层) 职业教育中心校 20203022230 0.00 12 缺考
662 牛新源 汽修 职业教育中心校 20203032302 54.80 1  
663 李宁 汽修 职业教育中心校 20203032303 54.80 1  
667 赵旭 汽修 职业教育中心校 20203032307 54.60 3  
661 李玉文 汽修 职业教育中心校 20203032301 53.70 4  
666 史佳玮 汽修 职业教育中心校 20203032306 50.60 5  
664 丁宁 汽修 职业教育中心校 20203032304 48.30 6  
665 任婧 汽修 职业教育中心校 20203032305 42.50 7  
668 弓晋宏 汽修 职业教育中心校 20203032308 0.00 8 缺考
669 毛状 汽修 职业教育中心校 20203032309 0.00 8 缺考
710 宋梅 幼教 乡镇中心校 20204012420 88.00 1  
695 班泽霞 幼教 乡镇中心校 20204012405 86.10 2  
718 索道芳 幼教 乡镇中心校 20204012428 84.60 3  
707 李佳宇 幼教 乡镇中心校 20204012417 82.50 4  
726 赵海霞 幼教 乡镇中心校 20204012506 82.40 5  
705 康德珍 幼教 乡镇中心校 20204012415 81.90 6  
691 孟嘉玲 幼教 乡镇中心校 20204012401 81.10 7  
720 解卉 幼教 乡镇中心校 20204012430 80.90 8  
719 任超 幼教 乡镇中心校 20204012429 80.80 9  
736 张瑞芳 幼教 乡镇中心校 20204012516 80.10 10  
732 李圆峰 幼教 乡镇中心校 20204012512 79.30 11  
730 崔正慧 幼教 乡镇中心校 20204012510 79.20 12  
721 王虹 幼教 乡镇中心校 20204012501 79.20 12  
735 杨喜玲 幼教 乡镇中心校 20204012515 79.10 14  
738 乔越 幼教 乡镇中心校 20204012518 77.90 15  
717 梁建婷 幼教 乡镇中心校 20204012427 77.50 16  
716 班琪惠 幼教 乡镇中心校 20204012426 77.40 17  
712 吴双玥 幼教 乡镇中心校 20204012422 77.00 18  
715 张雪麟 幼教 乡镇中心校 20204012425 76.80 19  
724 赵秀明 幼教 乡镇中心校 20204012504 76.80 19  
728 王永彬 幼教 乡镇中心校 20204012508 76.70 21  
713 陈晓妮 幼教 乡镇中心校 20204012423 75.90 22  
709 杨美霞 幼教 乡镇中心校 20204012419 75.60 23  
700 任茹琳 幼教 乡镇中心校 20204012410 75.40 24  
694 郝彦霞 幼教 乡镇中心校 20204012404 74.80 25  
737 尹莉 幼教 乡镇中心校 20204012517 74.50 26  
727 白丽 幼教 乡镇中心校 20204012507 73.80 27  
729 刘娟 幼教 乡镇中心校 20204012509 73.70 28  
693 杨巧玲 幼教 乡镇中心校 20204012403 72.10 29  
696 孙慧艳 幼教 乡镇中心校 20204012406 72.00 30  
714 杨雅增 幼教 乡镇中心校 20204012424 71.40 31  
701 赵一航 幼教 乡镇中心校 20204012411 71.30 32  
708 赵静 幼教 乡镇中心校 20204012418 71.10 33  
703 吴晓倩 幼教 乡镇中心校 20204012413 70.80 34  
722 孙晓叶 幼教 乡镇中心校 20204012502 69.90 35  
692 赵英杰 幼教 乡镇中心校 20204012402 68.60 36  
706 张凯利 幼教 乡镇中心校 20204012416 67.10 37  
734 王雅玲 幼教 乡镇中心校 20204012514 67.10 37  
731 段淑花 幼教 乡镇中心校 20204012511 64.70 39  
733 王霞 幼教 乡镇中心校 20204012513 0.00 40 缺考
704 赵红霞 幼教 乡镇中心校 20204012414 0.00 40 缺考
711 乔美燕 幼教 乡镇中心校 20204012421 0.00 40 缺考
702 赵晓姗 幼教 乡镇中心校 20204012412 0.00 40 缺考
697 申志梅 幼教 乡镇中心校 20204012407 0.00 40 缺考
698 郭小花 幼教 乡镇中心校 20204012408 0.00 40 缺考
699 李天晓 幼教 乡镇中心校 20204012409 0.00 40 缺考
723 刘金玲 幼教 乡镇中心校 20204012503 0.00 40 缺考
725 逯晓静 幼教 乡镇中心校 20204012505 0.00 40 缺考
607 张叶珍 化学检验 疾控中心 20205012107 60.80 1  
625 任杰 化学检验 疾控中心 20205012125 56.60 2  
630 张奎文 化学检验 疾控中心 20205012130 56.20 3  
616 闫慧玲 化学检验 疾控中心 20205012116 55.40 4  
628 唐鑫 化学检验 疾控中心 20205012128 54.90 5  
619 刘文佩 化学检验 疾控中心 20205012119 54.30 6  
611 谷龙霞 化学检验 疾控中心 20205012111 54.00 7  
621 吴秀凤 化学检验 疾控中心 20205012121 53.50 8  
604 王泽瑞 化学检验 疾控中心 20205012104 53.10 9  
610 杜伟 化学检验 疾控中心 20205012110 53.00 10  
626 夏世梅 化学检验 疾控中心 20205012126 52.20 11  
618 张娜 化学检验 疾控中心 20205012118 51.20 12  
629 王栋 化学检验 疾控中心 20205012129 50.20 13  
606 李珍羽 化学检验 疾控中心 20205012106 47.30 14  
624 刘宇蓉 化学检验 疾控中心 20205012124 47.00 15  
612 杨洋 化学检验 疾控中心 20205012112 46.90 16  
603 梁学仕 化学检验 疾控中心 20205012103 45.20 17  
608 孙锦霞 化学检验 疾控中心 20205012108 44.40 18  
627 胡纺榕 化学检验 疾控中心 20205012127 43.70 19  
605 刘煜 化学检验 疾控中心 20205012105 43.30 20  
601 肖娟 化学检验 疾控中心 20205012101 42.30 21  
620 贾芳芳 化学检验 疾控中心 20205012120 42.00 22  
615 高利霞 化学检验 疾控中心 20205012115 41.70 23  
609 尚岩敏 化学检验 疾控中心 20205012109 41.50 24  
617 黄晓敏 化学检验 疾控中心 20205012117 39.20 25  
622 孙鹏飞 化学检验 疾控中心 20205012122 0.00 26 缺考
623 刘宝荣 化学检验 疾控中心 20205012123 0.00 26 缺考
613 薛颖迪 化学检验 疾控中心 20205012113 0.00 26 缺考
614 臧娜 化学检验 疾控中心 20205012114 0.00 26 缺考
602 李婷婷 化学检验 疾控中心 20205012102 0.00 26 缺考
535 麻利娜 临床西医 人民医院 20206011825 73.15 1  
527 解晓璐 临床西医 人民医院 20206011817 65.95 2  
540 马晓璐 临床西医 人民医院 20206011830 65.80 3  
537 石悦 临床西医 人民医院 20206011827 62.75 4  
538 聂文鑫 临床西医 人民医院 20206011828 62.50 5  
539 黄玲 临床西医 人民医院 20206011829 61.70 6  
530 蔺丽 临床西医 人民医院 20206011820 61.40 7  
542 解文香 临床西医 人民医院 20206011902 59.15 8  
529 王璐 临床西医 人民医院 20206011819 58.35 9  
543 程卓远 临床西医 人民医院 20206011903 57.40 10  
545 杨未 临床西医(服务基层) 人民医院 20206011905 56.70 11  
526 吕瑞琦 临床西医 人民医院 20206011816 54.00 12  
536 齐争艳 临床西医 人民医院 20206011826 53.95 13  
531 王琪 临床西医 人民医院 20206011821 52.95 14  
541 李玉敏 临床西医 人民医院 20206011901 52.05 15  
533 张振波 临床西医 人民医院 20206011823 50.55 16  
532 王裕强 临床西医 人民医院 20206011822 50.45 17  
534 胡顺 临床西医 人民医院 20206011824 49.85 18  
528 冯雅奇 临床西医 人民医院 20206011818 42.35 19  
525 秦晓丽 临床西医 人民医院 20206011815 0.00 20 缺考
544 张子健 临床西医 人民医院 20206011904 0.00 20 缺考
522 梁圣山 影像 人民医院 20206031812 61.15 1  
523 李佳欣 影像 人民医院 20206031813 54.25 2  
524 韩鑫业 影像 人民医院 20206031814 46.80 3  
521 任慧芳 影像 人民医院 20206031811 0.00 4 缺考
561 耿强 麻醉 人民医院 20206041921 68.55 1  
565 兰亚丽 麻醉 人民医院 20206041925 67.15 2  
570 秦锦丽 麻醉 人民医院 20206041930 59.80 3  
568 李昊 麻醉 人民医院 20206041928 59.25 4  
564 黄亮 麻醉 人民医院 20206041924 57.35 5  
562 李波 麻醉 人民医院 20206041922 54.75 6  
563 康晓波 麻醉 人民医院 20206041923 53.20 7  
567 白艳花 麻醉 人民医院 20206041927 46.65 8  
569 李闫邦 麻醉 人民医院 20206041929 28.70 9  
566 荆云山 麻醉 人民医院 20206041926 0.00 10 缺考
308 马欣 护理 人民医院 20206051108 71.05 1  
310 李云丽 护理 人民医院 20206051110 64.90 2  
312 张婷婷 护理 人民医院 20206051112 60.80 3  
313 李南艺 护理 人民医院 20206051113 60.40 4  
307 李俊楠 护理 人民医院 20206051107 59.40 5  
315 张卿 护理 人民医院 20206051115 57.90 6  
316 徐晓艳 护理 人民医院 20206051116 55.40 7  
317 闫晨 护理 人民医院 20206051117 0.00 8 缺考
311 李慧敏 护理 人民医院 20206051111 0.00 8 缺考
309 李晓君 护理 人民医院 20206051109 0.00 8 缺考
314 杨新玲 护理 人民医院 20206051114 0.00 8 缺考
557 赵丽娟 临床西医 中医院 20207011917 47.15 1  
558 赵泽华 临床西医 中医院 20207011918 0.00 2 缺考
559 陈小苗 临床西医 中医院 20207011919 0.00 2 缺考
560 翟峰 临床西医 中医院 20207011920 0.00 2 缺考
572 郭鹏 临床中医 中医院 20207032002 73.30 1  
573 刘晓庆 临床中医 中医院 20207032003 65.65 2  
571 张元戎 临床中医 中医院 20207032001 64.45 3  
575 赵晓慧 临床中医 中医院 20207032005 59.75 4  
574 任泽龙 临床中医 中医院 20207032004 59.35 5  
320 段鹏飞 护理 中医院 20207051120 71.30 1  
323 赵裕强 护理 中医院 20207051123 62.75 2  
322 高蓉姣 护理 中医院 20207051122 60.10 3  
321 温海媛 护理 中医院 20207051121 58.75 4  
319 安睿智 护理 中医院 20207051119 54.15 5  
318 柳洁 护理 中医院 20207051118 51.95 6  
324 张晓蕾 护理 中医院 20207051124 0.00 7 缺考
509 王文文 影像 中医院 20207061729 43.20 1  
510 段彬 影像 中医院 20207061730 43.05 2  
546 张金瑞 临床西医 乡镇卫生院 20208011906 58.80 1  
551 丰超 临床西医 乡镇卫生院 20208011911 55.20 2  
550 胡海琛 临床西医 乡镇卫生院 20208011910 55.10 3  
552 张贞贞 临床西医 乡镇卫生院 20208011912 54.90 4  
549 郭尚鑫 临床西医 乡镇卫生院 20208011909 46.45 5  
556 赵禹 临床西医 乡镇卫生院 20208011916 39.95 6  
554 刘烨 临床西医 乡镇卫生院 20208011914 33.45 7  
548 顾泽宇 临床西医 乡镇卫生院 20208011908 32.85 8  
555 吕欣 临床西医 乡镇卫生院 20208011915 32.65 9  
553 郭振中 临床西医 乡镇卫生院 20208011913 0.00 10 缺考
547 李媛媛 临床西医 乡镇卫生院 20208011907 0.00 10 缺考
581 韩秀文 临床中医 乡镇卫生院 20208032011 72.10 1  
580 郝全忠 临床中医 乡镇卫生院 20208032010 62.50 2  
579 赵佳利 临床中医 乡镇卫生院 20208032009 62.10 3  
577 李明瑜 临床中医 乡镇卫生院 20208032007 51.65 4  
578 刘彩婷 临床中医 乡镇卫生院 20208032008 35.60 5  
576 张鑫雨 临床中医 乡镇卫生院 20208032006 0.00 6 缺考
425 石文岳 护理 乡镇卫生院 20208051505 74.70 1  
443 高芳 护理 乡镇卫生院 20208051523 73.90 2  
423 王晨 护理 乡镇卫生院 20208051503 73.85 3  
430 冯志国 护理 乡镇卫生院 20208051510 73.15 4  
364 刘玥 护理 乡镇卫生院 20208051304 72.20 5  
358 郭彩霞 护理 乡镇卫生院 20208051228 71.80 6  
417 刘舒福 护理 乡镇卫生院 20208051427 71.60 7  
326 闫永芬 护理 乡镇卫生院 20208051126 70.35 8  
369 栗涛 护理 乡镇卫生院 20208051309 70.20 9  
383 亢婷婷 护理 乡镇卫生院 20208051323 69.80 10  
334 赵晓彤 护理 乡镇卫生院 20208051204 68.05 11  
412 崔璐璐 护理 乡镇卫生院 20208051422 67.40 12  
471 杨明洁 护理 乡镇卫生院 20208051621 67.40 12  
375 张宏丽 护理 乡镇卫生院 20208051315 67.30 14  
397 雷楠 护理 乡镇卫生院 20208051407 66.95 15  
336 刘艳昕 护理 乡镇卫生院 20208051206 66.60 16  
387 郑佳佳 护理 乡镇卫生院 20208051327 66.50 17  
428 李彬彬 护理 乡镇卫生院 20208051508 66.40 18  
409 苏小慧 护理 乡镇卫生院 20208051419 66.25 19  
371 刘慧敏 护理 乡镇卫生院 20208051311 65.95 20  
373 解学楠 护理 乡镇卫生院 20208051313 65.95 20  
382 李瑞娜 护理 乡镇卫生院 20208051322 65.65 22  
361 俞春慧 护理 乡镇卫生院 20208051301 65.10 23  
370 李琦 护理 乡镇卫生院 20208051310 64.80 24  
325 苑娇娇 护理 乡镇卫生院 20208051125 64.65 25  
451 王雅婷 护理 乡镇卫生院 20208051601 64.45 26  
386 刘婕 护理 乡镇卫生院 20208051326 64.05 27  
368 许丽娟 护理 乡镇卫生院 20208051308 63.95 28  
445 戎茜 护理 乡镇卫生院 20208051525 63.45 29  
446 张钧雅 护理 乡镇卫生院 20208051526 62.90 30  
439 张思溢 护理 乡镇卫生院 20208051519 62.35 31  
350 吉慧芳 护理 乡镇卫生院 20208051220 62.35 31  
466 李伟 护理 乡镇卫生院 20208051616 62.35 31  
470 白彩丽 护理 乡镇卫生院 20208051620 62.25 34  
447 赵永娇 护理 乡镇卫生院 20208051527 62.05 35  
393 李志慧 护理 乡镇卫生院 20208051403 62.05 35  
352 张敏 护理 乡镇卫生院 20208051222 61.90 37  
468 闫建慧 护理 乡镇卫生院 20208051618 61.85 38  
376 倪国星 护理 乡镇卫生院 20208051316 61.80 39  
395 刘莹莹 护理 乡镇卫生院 20208051405 61.75 40  
331 王艳芳 护理 乡镇卫生院 20208051201 61.35 41  
391 张丽娟 护理 乡镇卫生院 20208051401 61.30 42  
337 万晶晶 护理 乡镇卫生院 20208051207 61.25 43  
335 朱丽 护理 乡镇卫生院 20208051205 61.25 43  
396 李晓倩 护理 乡镇卫生院 20208051406 61.20 45  
424 元鸣燕 护理 乡镇卫生院 20208051504 61.10 46  
456 宋志慧 护理 乡镇卫生院 20208051606 61.10 46  
469 樊美娟 护理 乡镇卫生院 20208051619 60.30 48  
340 弓玉凤 护理 乡镇卫生院 20208051210 60.20 49  
380 李涛 护理 乡镇卫生院 20208051320 60.10 50  
433 何忠泰 护理 乡镇卫生院 20208051513 59.95 51  
356 王晓婷 护理 乡镇卫生院 20208051226 59.90 52  
343 李英杰 护理 乡镇卫生院 20208051213 59.85 53  
454 李娅楠 护理 乡镇卫生院 20208051604 59.85 53  
388 刘慧卿 护理 乡镇卫生院 20208051328 59.85 53  
359 韩静 护理 乡镇卫生院 20208051229 59.80 56  
374 庞白娟 护理 乡镇卫生院 20208051314 59.75 57  
407 关丽俊 护理 乡镇卫生院 20208051417 59.45 58  
436 解文彩 护理 乡镇卫生院 20208051516 59.45 58  
384 尹井荣 护理 乡镇卫生院 20208051324 59.20 60  
348 叶雨晴 护理 乡镇卫生院 20208051218 59.15 61  
339 李菊霞 护理 乡镇卫生院 20208051209 59.00 62  
354 丁丽慧 护理 乡镇卫生院 20208051224 58.75 63  
426 焦凤 护理 乡镇卫生院 20208051506 58.70 64  
390 邱纪荣 护理 乡镇卫生院 20208051330 58.15 65  
465 亢慧 护理 乡镇卫生院 20208051615 58.05 66  
406 罗彩彩 护理 乡镇卫生院 20208051416 57.95 67  
329 王宁 护理 乡镇卫生院 20208051129 57.70 68  
435 朱春华 护理 乡镇卫生院 20208051515 57.65 69  
441 王永健 护理 乡镇卫生院 20208051521 57.55 70  
394 邓冰菲 护理 乡镇卫生院 20208051404 57.55 70  
392 李佳英 护理 乡镇卫生院 20208051402 57.50 72  
338 贺慧杰 护理 乡镇卫生院 20208051208 57.00 73  
381 郭晓宇 护理 乡镇卫生院 20208051321 56.80 74  
461 李文杰 护理 乡镇卫生院 20208051611 56.45 75  
357 王琦 护理 乡镇卫生院 20208051227 56.30 76  
400 宋慧芳 护理 乡镇卫生院 20208051410 56.20 77  
405 曹佳慧 护理 乡镇卫生院 20208051415 56.05 78  
402 蔚霞 护理 乡镇卫生院 20208051412 56.05 78  
442 李靖 护理 乡镇卫生院 20208051522 55.65 80  
351 任建军 护理 乡镇卫生院 20208051221 55.45 81  
467 苏英 护理 乡镇卫生院 20208051617 55.40 82  
463 尚慧 护理 乡镇卫生院 20208051613 55.30 83  
353 金宏 护理 乡镇卫生院 20208051223 55.30 83  
379 贾超峰 护理 乡镇卫生院 20208051319 55.10 85  
349 高佳 护理 乡镇卫生院 20208051219 54.90 86  
367 李琳 护理 乡镇卫生院 20208051307 54.65 87  
327 孟利苹 护理 乡镇卫生院 20208051127 54.30 88  
452 白利芳 护理 乡镇卫生院 20208051602 54.30 88  
355 李锦瑞 护理 乡镇卫生院 20208051225 54.10 90  
457 王慧云 护理 乡镇卫生院 20208051607 53.60 91  
346 土志芳 护理 乡镇卫生院 20208051216 53.50 92  
453 温美君 护理 乡镇卫生院 20208051603 52.95 93  
458 刘美英 护理 乡镇卫生院 20208051608 52.85 94  
404 武灵敏 护理 乡镇卫生院 20208051414 52.80 95  
345 张鹏慧 护理 乡镇卫生院 20208051215 52.70 96  
333 麻晓敏 护理 乡镇卫生院 20208051203 52.60 97  
410 孟宪然 护理 乡镇卫生院 20208051420 52.30 98  
344 王敏 护理 乡镇卫生院 20208051214 52.10 99  
362 于涛 护理 乡镇卫生院 20208051302 52.10 99  
403 赵涛 护理 乡镇卫生院 20208051413 51.75 101  
460 刘晓倩 护理 乡镇卫生院 20208051610 51.20 102  
462 孙海燕 护理 乡镇卫生院 20208051612 51.10 103  
399 杨玉娜 护理 乡镇卫生院 20208051409 50.55 104  
408 赵淑真 护理 乡镇卫生院 20208051418 50.50 105  
415 刘蓉 护理 乡镇卫生院 20208051425 50.40 106  
330 延丽华 护理 乡镇卫生院 20208051130 50.40 106  
438 刘建琪 护理 乡镇卫生院 20208051518 49.90 108  
448 伊荣芳 护理 乡镇卫生院 20208051528 49.75 109  
444 王会芳 护理 乡镇卫生院 20208051524 49.55 110  
472 周慧敏 护理 乡镇卫生院 20208051622 49.45 111  
450 薛小姣 护理 乡镇卫生院 20208051530 49.25 112  
459 张彩清 护理 乡镇卫生院 20208051609 49.15 113  
378 侯俊宇 护理 乡镇卫生院 20208051318 48.95 114  
455 白雁南 护理 乡镇卫生院 20208051605 48.85 115  
360 任思敏 护理 乡镇卫生院 20208051230 48.80 116  
420 刘智慧 护理 乡镇卫生院 20208051430 48.45 117  
431 肖慧甜 护理 乡镇卫生院 20208051511 47.95 118  
365 白已圆 护理 乡镇卫生院 20208051305 47.65 119  
464 吕晰 护理 乡镇卫生院 20208051614 47.05 120  
413 崔斌 护理 乡镇卫生院 20208051423 46.60 121  
449 张丽娜 护理 乡镇卫生院 20208051529 46.20 122  
342 李娜 护理 乡镇卫生院 20208051212 45.00 123  
363 韩燕飞 护理 乡镇卫生院 20208051303 44.70 124  
419 张宇 护理 乡镇卫生院 20208051429 44.60 125  
414 沈甜甜 护理 乡镇卫生院 20208051424 43.80 126  
385 贾晓瑞 护理 乡镇卫生院 20208051325 43.45 127  
411 范怡兰 护理 乡镇卫生院 20208051421 41.65 128  
398 张惠然 护理 乡镇卫生院 20208051408 40.90 129  
421 马小路 护理 乡镇卫生院 20208051501 40.05 130  
401 王慧 护理 乡镇卫生院 20208051411 34.35 131  
427 王秀琪 护理 乡镇卫生院 20208051507 23.20 132  
429 张宏艳 护理 乡镇卫生院 20208051509 0.00 133 缺考
422 吴瑾 护理 乡镇卫生院 20208051502 0.00 133 缺考
437 李剑华 护理 乡镇卫生院 20208051517 0.00 133 缺考
432 张海青 护理 乡镇卫生院 20208051512 0.00 133 缺考
434 宿聪琳 护理 乡镇卫生院 20208051514 0.00 133 缺考
440 赵洁 护理 乡镇卫生院 20208051520 0.00 133 缺考
389 杨嘉利 护理 乡镇卫生院 20208051329 0.00 133 缺考
416 高晓琴 护理 乡镇卫生院 20208051426 0.00 133 缺考
418 姜国昕 护理 乡镇卫生院 20208051428 0.00 133 缺考
366 龚丽媛 护理 乡镇卫生院 20208051306 0.00 133 缺考
377 孟凯红 护理 乡镇卫生院 20208051317 0.00 133 缺考
372 李燕燕 护理 乡镇卫生院 20208051312 0.00 133 缺考
341 杨慧 护理 乡镇卫生院 20208051211 0.00 133 缺考
347 陈娅丽 护理 乡镇卫生院 20208051217 0.00 133 缺考
332 解军艳 护理 乡镇卫生院 20208051202 0.00 133 缺考
328 帖帅禎 护理 乡镇卫生院 20208051128 0.00 133 缺考
512 王曦 影像 乡镇卫生院 20208071802 65.15 1  
511 贾俊锋 影像 乡镇卫生院 20208071801 58.50 2  
519 李浩楠 影像 乡镇卫生院 20208071809 52.45 3  
516 刘瑶 影像 乡镇卫生院 20208071806 46.80 4  
520 王浩宇 影像 乡镇卫生院 20208071810 45.85 5  
518 康智钰 影像 乡镇卫生院 20208071808 44.85 6  
515 杨鑫 影像 乡镇卫生院 20208071805 44.65 7  
513 张启明 影像 乡镇卫生院 20208071803 41.00 8  
514 郭瑞婧 影像 乡镇卫生院 20208071804 39.00 9  
517 唐慧萍 影像 乡镇卫生院 20208071807 0.00 10 缺考
632 赵家城 药剂 乡镇卫生院 20208092202 71.25 1  
643 贾玲 药剂 乡镇卫生院 20208092213 64.70 2  
633 张月霞 药剂 乡镇卫生院 20208092203 61.80 3  
640 张志玲 药剂 乡镇卫生院 20208092210 58.20 4  
638 唐艺展 药剂 乡镇卫生院 20208092208 57.50 5  
639 丁瑞玲 药剂 乡镇卫生院 20208092209 55.75 6  
635 解涛 药剂 乡镇卫生院 20208092205 55.00 7  
631 马鹏程 药剂 乡镇卫生院 20208092201 54.70 8  
641 李晓红 药剂 乡镇卫生院 20208092211 53.05 9  
634 王金荣 药剂 乡镇卫生院 20208092204 51.80 10  
636 毕秀丽 药剂 乡镇卫生院 20208092206 51.35 11  
637 赵毅 药剂 乡镇卫生院 20208092207 48.65 12  
642 刘慧 药剂 乡镇卫生院 20208092212 48.15 13  
645 李阳阳 药剂 乡镇卫生院 20208092215 43.05 14  
647 宋高飞 药剂(服务基层) 乡镇卫生院 20208092217 41.50 15  
646 赵姣艳 药剂 乡镇卫生院 20208092216 0.00 16 缺考
644 张叶 药剂 乡镇卫生院 20208092214 0.00 16 缺考
493 韩颖 医学检验 乡镇卫生院 20208111713 68.95 1  
496 田慧 医学检验 乡镇卫生院 20208111716 62.80 2  
495 李婷 医学检验 乡镇卫生院 20208111715 61.80 3  
499 梁文昭 医学检验 乡镇卫生院 20208111719 60.50 4  
504 丰继娟 医学检验 乡镇卫生院 20208111724 60.45 5  
498 荆云山 医学检验 乡镇卫生院 20208111718 60.40 6  
505 杨娅楠 医学检验 乡镇卫生院 20208111725 59.45 7  
482 孙慧 医学检验 乡镇卫生院 20208111702 58.55 8  
484 赵佳荣 医学检验 乡镇卫生院 20208111704 58.15 9  
502 李宁 医学检验 乡镇卫生院 20208111722 58.15 9  
500 宋殿美 医学检验 乡镇卫生院 20208111720 57.90 11  
474 崔新荣 医学检验 乡镇卫生院 20208111624 57.30 12  
491 曾家兴 医学检验 乡镇卫生院 20208111711 56.75 13  
475 邱浩然 医学检验 乡镇卫生院 20208111625 54.60 14  
477 刘玲 医学检验 乡镇卫生院 20208111627 52.20 15  
476 李泽文 医学检验 乡镇卫生院 20208111626 50.60 16  
483 王璐 医学检验 乡镇卫生院 20208111703 50.35 17  
497 张敏 医学检验 乡镇卫生院 20208111717 50.05 18  
485 孔宝苗 医学检验 乡镇卫生院 20208111705 48.95 19  
487 吴利嫒 医学检验 乡镇卫生院 20208111707 48.65 20  
501 孟小丽 医学检验 乡镇卫生院 20208111721 47.05 21  
481 武强 医学检验 乡镇卫生院 20208111701 44.70 22  
479 曹晓煜 医学检验 乡镇卫生院 20208111629 44.05 23  
478 乔世雄 医学检验 乡镇卫生院 20208111628 41.90 24  
490 张俊玲 医学检验 乡镇卫生院 20208111710 37.30 25  
480 武国程 医学检验 乡镇卫生院 20208111630 35.50 26  
492 安羽 医学检验 乡镇卫生院 20208111712 34.70 27  
489 李智平 医学检验 乡镇卫生院 20208111709 24.20 28  
488 李美艳 医学检验 乡镇卫生院 20208111708 0.00 29 缺考
486 马丽红 医学检验 乡镇卫生院 20208111706 0.00 29 缺考
494 梁榕 医学检验 乡镇卫生院 20208111714 0.00 29 缺考
473 王美波 医学检验 乡镇卫生院 20208111623 0.00 29 缺考
503 王晓磊 医学检验 乡镇卫生院 20208111723 0.00 29 缺考
506 何星 医学检验 乡镇卫生院 20208111726 0.00 29 缺考
507 吕美玲 医学检验(服务基层) 乡镇卫生院 20208121727 74.30 1  
508 苗秀 医学检验(服务基层) 乡镇卫生院 20208121728 0.00 2 缺考
主办单位:天津体彩网
联系电话:0349-7071264
网站地图 晋ICP备08002782号
网站识别码:1406210001